Наши статьи, расcказы, блоги, рекомендации!


Стоимость утепления стен пенопластом в Киеве.

Стоимость утепления стен пенопластом  в  Киеве.

Цена утепления фасадов пенопластом в Киеве зависит сразу от нескольких факторов. В первую очередь – высотность здания. Для теплоизоляционных мероприятий, связанных с работой на высоте, прибегают к услугам промышленных альпинистов (то есть нас!). Цена утепления стен пенопластом в Киеве варьируется в диапазоне от 250 до 350 гривень за 1 квадратный метр поверхности. Но при маленьком обьеме работ 4-10 м2 стоимость будет выше указанной. В подавляющем большинстве случаев стоимость внешнего утепления квартир пенопластом в Киеве изначально закладываются издержки на выполнения работы, а также цена материалов.

Цена утепления фасадов пенопластом будет ...

Прочитать польностью »


Крыши настоящие и мансардные.

Крыши настоящие и мансардные.

Куда уходит тепло зимой, когда холодно и откуда оно приходит летом, когда жарко? Часть тепла уходит через КРЫШУ. В случае с крышей всё гораздо сложнее, чем со стенами и окнами. Когда не утеплены стены, вы просто будете жить в доме с холодными наружными стенами и перегретым воздухом, будете ежедневно оплачивать отопление улицы.

В случае с крышей я не будем прибегать к тепловому расчёту и агитировать за уменьшение теплопотерь или экологичности и комфортности под...

Прочитать польностью »


Красим фасад.

Красим фасад.

Для материалов, применяемых при окрашивании фасадов, предъявляется два основных требования - они должны сделать наш дом стильным и красочным, и защитить его стены от воздействия окружающей среды на как можно более длительное время. Выбор материалов зависит от типа отделки фасада здания.

Бетонные, кирпичные и каменные фасады подвержены воздействию окружающей среды, когда во время осадков в швах и порах этих отделочных материалах задерживаются и накапливаются минеральные соли и грибки. Современные фасадные...

Прочитать польностью »


1 2 3 4 5 6 7

Популярные статьи